Образовательные услуги на платной основе
Расписание образовательных услуг на платной основе на 2023/2024 учебный год
01.09.2023Расписание занятий дополнительных платных услуг
ГУО «Специальный детский сад № 1 г. Гомеля»
с 01.09.2023 года по 31.05.2024 года
№ п/п |
Название дополнительной платной услуги |
Время предоставления услуги |
Помещение, где проводится услуга |
Руководитель |
1. |
объединение по интересам «Юные художники» образовательная область "Изобразительное искусство" |
1 гр. 1 – 3 неделя (понедельник, пятница) 15.30 – 15.55 1 гр. 2 – 4 неделя (вторник, четверг) 15.30 – 15.55 |
кабинет учителя - дефектолога |
Ильющенко Т.А. |
2. |
объединение по интересам «Радуга» образовательная область "Изобразительное искусство" |
1 гр.1 – 3 неделя (понедельник, пятница) 15.30 – 15.55 1 гр. 2 – 4 неделя (вторник, четверг) 15.30 – 15.55 |
кабинет учителя - дефектолога |
Ерош Н.О. |
3. |
объединение по интересам «Детское творчество» образовательная область "Изобразительное искусство" |
1 гр.1 – 3 неделя (понедельник, пятница) 15.25 – 15.50 1 гр. 2 – 4 неделя (вторник, четверг) 15.25 – 15.50 |
кабинет учителя - дефектолога |
Мартинович И.А. |
4. |
объединение по интересам «Умелые ручки» образовательная область "Изобразительное искусство" |
1 гр.1 – 3 неделя (вторник, четверг) 15.25 – 15.50 1 гр. 2 – 4 неделя (понедельник, пятница) 15.25 – 15.50 |
кабинет учителя - дефектолога |
Семеницкая В.В. |
5. |
объединение по интересам «Непоседы» |
1,3 неделя (вторник, четверг) 15.30-15.55; 16.05.16.30 2,4 неделя (понедельник, пятница) 15.30-15.55; 16.05.16.30
|
кабинет учителя - дефектолога |
Шевченко Л.П. |
6. |
объединение по интересам "Разноцветные фантазии" |
1 гр. (понедельник, среда) 17.30 – 18.00
|
кабинет учителя - дефектолога |
Унуковская В.О. |
7. |
объединение по интересам "Юный актер" |
1 гр. (понедельник, среда) 16.00 – 16.25 2 гр. (вторник, четверг) 16.00-16.25; |
кабинет учителя - дефектолога |
Осипкова О.В. |
8. |
объединение по интересам "Весёлые нотки" |
1 гр. (понедельник, среда) 15.30 – 15.55 |
кабинет учителя - дефектолога |
Черноглаз В.А. |
Расписание образовательных услуг на платной основе на 2022-2023 учебный год
Расписание занятий дополнительных платных услуг
ГУО «Специальный детский сад № 1 г. Гомеля»
с 01.09.2022 года по 31.05.2023 года
№ п/п |
Название дополнительной платной услуги |
Время предоставления услуги |
Помещение, где проводится услуга |
Руководитель |
1. |
«Фантазия» (творческая мастерская) –декоративно-прикладное искусство |
1 гр.1 – 3 неделя (вторник, четверг) 15.30 – 15.55 1 гр. 2 – 4 неделя (понедельник, пятница) 15.30 – 15.55 |
кабинет учителя - дефектолога |
Масальская Е.В. |
2. |
«Радуга» (творческая мастерская) –декоративно-прикладное искусство |
1 гр.1 – 3 неделя (понедельник, пятница) 15.30 – 15.55 1 гр. 2 – 4 неделя (вторник, четверг) 15.30 – 15.55 |
кабинет учителя - дефектолога |
Ерош Н.О. |
3. |
«Детское творчество» (детское ручное ткачество) |
1 гр.1 – 3 неделя (вторник, четверг) 15.30 – 15.55 1 гр. 2 – 4 неделя (понедельник, пятница) 15.30 – 15.55 |
кабинет учителя - дефектолога |
Салацинская В.П. |
4. |
«Волшебные поделки» (детское ручное ткачество) |
1 гр.1 – 3 неделя (понедельник, пятница) 15.30 – 15.55 1 гр. 2 – 4 неделя (вторник, четверг) 15.30 – 15.55 |
кабинет учителя - дефектолога |
Грудницкая В.Г. |
5. |
«Волшебные ручки» (детское ручное ткачество) |
1 гр.1 – 3 неделя (вторник, четверг) 15.30 – 15.55 1 гр. 2 – 4 неделя (понедельник, пятница) 15.30 – 15.55 |
кабинет учителя - дефектолога |
Монько А.Н. |
6. |
«Умелые ручки» (творческая мастерская) –декоративно-прикладное искусство |
1 гр.1 – 3 неделя (вторник, четверг) 15.35 – 15.55 1 гр. 2 – 4 неделя (понедельник, пятница) 15.35 – 15.55 |
кабинет учителя - дефектолога |
Семеницкая В.В. |
7. |
Группа вечернего пребывания №1 «Непоседы» |
1 гр. (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница) 17.30 – 18.00
|
кабинет учителя - дефектолога |
Шевченко Л.П. |
8. |
Группа вечернего пребывания№4 |
1 гр. (понедельник, среда) 17.30 – 18.00
|
кабинет учителя - дефектолога |
Унуковская В.О. |