Образовательные услуги на платной основе

Расписание образовательных услуг на платной основе с 11.01.2023г.

11.01.2023

Расписание занятий образовательных услуг на платной основе

ГУО «Специальный детский сад № 1 г. Гомеля»

с 11.01.2023 года по 31.05.2023 года

 

 

№ п/п

Название  дополнительной

   платной услуги

Время

предоставления услуги

Помещение, где

проводится услуга

Руководитель

1.

«Маленькие волшебники» (творческая мастерская) –декоративно-прикладное искусство

1 гр.      15.30 – 15.55

(понедельник,  пятница) 

кабинет учителя - дефектолога

 

Шевченко Л.П.

2.

«Волшебная шкатулка» (творческая мастерская) –декоративно-прикладное искусство

1 гр. 15.30 – 15.55

(вторник, четверг)

 

кабинет учителя - дефектолога

Унуковская В.О.

свернуть

Расписание образовательных услуг на платной основе на 2022-2023 учебный год

Расписание занятий дополнительных платных услуг

ГУО «Специальный детский сад № 1 г. Гомеля»

с 01.09.2022 года по 31.05.2023 года

 

№ п/п

Название  дополнительной

   платной услуги

Время

предоставления услуги

Помещение, где

проводится услуга

Руководитель

1.

«Фантазия» (творческая мастерская) –декоративно-прикладное искусство

1 гр.1 – 3 неделя (вторник, четверг) 15.30 – 15.55

 1 гр.  2 – 4 неделя  (понедельник,  пятница)  15.30 – 15.55

кабинет учителя - дефектолога

 

Масальская Е.В.

2.

«Радуга»

(творческая мастерская) –декоративно-прикладное искусство

1 гр.1 – 3 неделя (понедельник,  пятница) 15.30 – 15.55

 1 гр.  2 – 4 неделя (вторник, четверг)  15.30 – 15.55

кабинет учителя - дефектолога

 

Ерош Н.О.

3.

«Детское творчество»  (детское ручное ткачество)

1 гр.1 – 3 неделя (вторник, четверг) 15.30 – 15.55

 1 гр.  2 – 4 неделя  (понедельник,  пятница)  15.30 – 15.55

кабинет учителя - дефектолога

 

Салацинская В.П.

4.

«Волшебные поделки» (детское ручное ткачество)

1 гр.1 – 3 неделя (понедельник,  пятница)  15.30 – 15.55

 1 гр.  2 – 4 неделя (вторник, четверг)  15.30 – 15.55

кабинет учителя - дефектолога

 

Грудницкая В.Г.

5.

«Волшебные

ручки»  (детское ручное ткачество)

1 гр.1 – 3 неделя (вторник, четверг)  15.30 – 15.55

 1 гр.  2 – 4 неделя (понедельник, пятница)       15.30 – 15.55

кабинет учителя - дефектолога

 

Монько А.Н.

6.

«Умелые ручки»

(творческая мастерская) –декоративно-прикладное искусство

1 гр.1 – 3 неделя (вторник, четверг)  15.35 – 15.55

 1 гр.  2 – 4 неделя (понедельник, пятница)       15.35 – 15.55

кабинет учителя - дефектолога

 

Семеницкая В.В.

7.

Группа вечернего пребывания №1  «Непоседы»

1 гр.  (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница) 

 17.30 – 18.00

 

кабинет учителя - дефектолога

Шевченко Л.П.

8.

Группа вечернего пребывания№4

1 гр.  (понедельник, среда) 

17.30 – 18.00

 

 

кабинет учителя - дефектолога

Унуковская В.О.

свернуть