День независимости Республики Беларусь

02.07.2024

3 июля Республика Беларусь отмечает День Независимости – это не только главный государственный праздник, символ национальной гордости, но и дань героизму и мужеству белорусов. К этому дню приурочена экскурсия старших групп нашего учреждения Семеницкой Валентиной Викторовной воспитателем дошкольного образования высшей квалификационной категории и Назаренко Ольгой Владимировной, руководителем физвоспитания. В ходе экскурсии Валентина Викторовна и Ольга Владимировна провели беседу с воспитанниками, целью которой было расширение знаний детей о празднике, воспитание уважительного отношения к защитникам Отечества и гордости за бессмертный подвиг нашего народа. Жить и работать в мирной, сильной и процветающей стране – желание, которое объединяет граждан Республики Беларусь всех поколений.