Вышестоящие организации

Главное управление образования Гомельского областного исполнительного комитета 246050, г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 14 Режим работы: понедельник - пятница с 8.30 - 17.30 Перерыв: 13.00 - 14.00 Выходные дни: суббота, воскресенье

Ф.И.О.

Должность

Время и место приёма

Смирнов

Руслан Иванович

Начальник главного управления

ПОНЕДЕЛЬНИК с 14.00 до 20.00
Каб. № 3.1
Телефон 8 (0232) 35-70-05

Жданович

Жанна Анатольевна

Заместитель
начальника главного управления
Каб. № 3.3
Телефон 8 (0232)35-70-15

Чёрненький

Дмитрий Николаевич

Заместитель начальника отдела дошкольного,
общего среднего, специального
и профессионального образования

8 (0232)35-70-18

Сурова

Елена Юрьевна

Главный специалист отдела

8 (0232)35-70-29

Дулуб

Ольга Александровна

Главный специалист отдела

8 (0232)35-70-21

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Гомельском городском исполнительном комитете 246050 г.Гомель, ул.Советская, 16 Режим работы: понедельник - пятница с 8.30 - 17.30 Перерыв: 13.00 - 14.00 Выходные дни: суббота, воскресенье

Предварительное консультирование и запись на прием по личным вопросам к председателю горисполкома осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц (тел. 8 (0232) 51 44 93, 8 (0232) 51 47 53, 8 (0232) 51-52-92 каб. № 122, 123, 1-й этаж). Единая оперативно-диспетчерская служба - многоканальный номер 115 Информационно-справочная система - единый по республике трехзначный номер 142
Ф.И.О.

Должность

Время и место приёма

ПРИВАЛОВ
Владимир
Александрович

председатель горисполкома

2 и 4 среда месяца
8.00-13.00
каб.115 (1-й этаж)
по предварительной записи. Запись на личный прием к председателю  горисполкома заканчивается за два календарных дня до даты приема.
тел.51 44 93,51 47 53
каб.123

ГЕРМАНОВ
Александр
Федорович

первый заместитель председателя
горисполкома
строительство жилья, развитие
инфраструктуры, землепользование,
архитектура и градостроительство,
жилищно-коммунальное обслуживание населения, водотеплоснабжение, благоустройство, санитарное состояние,
капитальный ремонт жилого
фонда, экология

1 среда месяца
8.00 - 13.00
3 среда месяца
8.00 - 13.00
каб.122 (1-й этаж)
по предварительной записи
тел.51 44 93,51 47 53
каб.123

АЛЕКСИНА
Елена
Ивановна

заместитель  председателя
горисполкома
образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм,  работа СМИ,
общественные формирования

2 среда месяца
8.00 - 13.00
4 среда месяца
8.00 - 13.00
каб.122 (1-й этаж)

АНДРЕЕВ
Сергей
Евгеньевич

 

заместитель председателя
горисполкома
торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты, налогообложение, работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса транспорт, связь

2 среда месяца
8.00 - 13.00
4 среда месяца
8.00 - 13.00
каб.122 (1-й этаж)

ВАСЮЧЕНКО
Алексей
Анатольевич

управляющий
делами
горисполкома

3 среда месяца
8.00 - 13.00
5 среда месяца
8.00 - 13.00
каб.122 (1-й этаж)

МАРЧЕНКО
Татьяна
Владимировна

 

начальник отдела
организационно-кадровой
работы

 

понедельник
(еженедельно)
8.00 – 13.00
каб.№306 (3-й этаж)

КАРПУШЕНКО
Сергей
Владимирович

начальник управления
землеустройства

1 и 3 четверг месяца
14.00 – 17.30
(с 17.30 до 20.00
по предварительной
записи)
2 и 4 четверг месяца
8.00 - 13.00
тел. 32 90 24
ул.Советская,24

ИВАНЧЕНКО
Наталья
Александровна

начальник отдела
по работе с обращениями граждан и юридических лиц

четверг
(еженедельно)
8.00 - 13.00
каб.№123 (1-й этаж)

ЛАЗБЕКИНА
Алеся
Васильевна

начальник
отдела загс

 

вторник
(еженедельно)
8.00 - 13.00
ул. Ирининская,11

ВАМБРИКОВ
Геннадий Анатольевич

начальник управления
по  труду,  занятости,
социальной защите

 

среда
(еженедельно)
08.00 – 13.00
ул.Пролетарская,18

ПЕСТУНОВ
Евгений
Александрович

начальник
управления
торговли и услуг

 

четверг
(еженедельно)
8.00 - 13.00
каб. №107(1-й этаж)

ПЕТРЕНКО
Александр
Николаевич

генеральный директор
КПУП
«Гомельское
городское Ж К Х»

1 среда месяца
8.00 - 13.00
3 среда месяца
14.00 - 20.00
ул.Советскя,12

МОРОЗОВ
Андрей
Владимирович

начальник
управления архитектуры и
градостроительства

1,3,5 четверг
8.00 - 13.00
2 и 4 четверг
15.00 - 20.00
ул.Пролетарская,43

АМИНОВА
Светлана
Ивановна

начальник
управления образования

1,3 вторник месяца
14.00 - 20.00
2,4 среда
8.00 – 13.00
каб №225 (2-й этаж)

ПОЛУЯН
Игорь
Леонидович

начальник
отдела спорта и туризма

четверг
(еженедельно)
8.00 - 13.00
каб №126 (1-й этаж)

КАЛАЧЕВА Ольга
Анатольевна

начальник
управления
экономики

четверг
(еженедельно)
8.00 - 13.00
каб №111 (1-й этаж)

ЛАЗАРЕНКО
Жанна
Валерьевна

начальник
финансового
управления

среда
(еженедельно)
8.00 - 13.00
ул.Коммунаров,5

 КУЛАГО
Ольга
Константиновна

начальник отдела
строительства

 

среда
(еженедельно)
8.00 - 13.00
каб №205 (2-й этаж)

СВЕТОГОР
Николай
Сергеевич

начальник управления
идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

среда
(еженедельно)
8.00 - 13.00
каб №230 (2-й этаж)

МЛЫНАРЧИК
Павел
Евгеньевич

начальник отдела
жилищно-коммунального
хозяйства

понедельник
(еженедельно)
8.00 - 13.00
каб №221 (2-й этаж)

 

ЯДРЕНЦЕВ

Олег Иванович

главный врач государственного
учреждения
здравоохранения
«Гомельская центральная
городская клиническая поликлиника»

1-4 я среда
8.00 - 13.00
ул. Мазурова, 10б

График приема граждан Гомельский городской исполнительный комитет Управление образования Гомельского горисполкома

Начальник управления АМИНОВА Светлана Ивановна 1, 3 вторник месяца 14.00 — 20.00 Каб. 225 (2-й этаж)
2, 4 среда месяца 8.00 — 13.00
Заместитель начальника управления

ПОРОШИНА Елена Александровна

   

Каб. № 228   

Телефон 

8 (0232) 51-34-96

Главный специалист

МЕДВЕЖЕНКО Анна Васильевна

   

Каб.№ 227      Телефон

8 (0232) 53-66-69

Государственное учреждение «Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций в сфере образования»

Управляющий центра КУЛАК Наталья Николаевна 1,3 среда месяца  
Заместитель управляющего ЛОМАЧ Лидия Никитична 2,4 вторник месяца 14.30 — 17.30

 

График проведения «прямой телефонной линии» начальником управления образования Гомельского городского исполнительного комитета в 2023 году

Начальник управления АМИНОВА Светлана Ивановна 4-я пятница месяца с 15.00 до 16.00 8 (0232) 75-19- 84

Примечание: в графике возможны изменения

Телефоны «горячей линии» управления образования 51-34-96, 51-34-97 (по графику рабочего времени управления образования)

ГРАФИК личного приема граждан, их представителей, юридических лиц в администрации Железнодорожного района г. Гомеля

Фамилия,
имя, отчество
Должность
Время и место
приема
МОРОЗОВ Виталий Михайлович
глава администрации
еженедельно по средам
08.00 – 13.00 час.,по тел.8(0232)33 99 30 
ИВАНОВ
Андрей Андреевич
первый заместитель главы администрации
1,3,5 вторник месяца
14.00 – 20.00 час.,
2,4 вторник месяца
8.00-13.00 час.
тел. 8 (0232)33 99 02
ЖУК
Наталья Федоровна
заместитель главы администрации
еженедельно по четвергам
8.00 – 13.00 час.,
тел.8 (0232) 33 99 03
КУНИЦКАЯ
Надежда Григорьевна
заместитель главы
администрации
1,3,5 среда месяца
8.00 – 13.00 час.;
2,4 среда месяца
14.00-20.00 час.
тел.8 (0232)33 99 04
ЧЕМЕЗОВ
Станислав Станиславович
управляющий делами администрации
еженедельно по понедельникам
8.00 – 13.00 час.,
тел.8 (0232) 33 99 05
САМУСЕВА
Ирина Владимировна
начальник управления социальной защиты
еженедельно по четвергам
8.00 – 13.00 час.,
тел.8 (0232) 33 99 50
БОРИСЕНКО
Карина Сергеевна
начальник
отдела ЗАГС
еженедельно по вторникам
8.00 – 13.00 час.
тел.8 (0232) 33 52 96
СУПОНЕВ
Денис Сергеевич
заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства)
еженедельно по вторникам
14.00 – 20.00 час.
тел. 8 (0232)33 99 28
ЛАПШИНА
Виктория Валерьевна
начальник отдела организационно-кадровой работы
еженедельно по четвергам
8.00 – 13.00 час.
тел.8 (0232)33 99 07
ПИНЯЕВ
Игорь Николаевич
начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
еженедельно по вторникам
14.00 – 20.00 час.
тел.8 (0232) 33 99 08
МАКАНИНА
Ирина Арсеньевна
начальник отдела образования, спорта и туризма
еженедельно по четвергам
8.00 – 13.00 час.
тел.8 (0232) 33 27 86
ДРОБОТОВА
Ирина Эдуардовна
начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи
еженедельно по средам
8.00 – 13.00 час.
тел.8 (0232) 33 99 34
КОШМАН
Татьяна Леонидовна
начальник отдела по учету и распределению жилья
еженедельно по средам
08.00 – 13.00 час.
тел.8 (0232) 33 99 18
 КРАСОВСКАЯ
Татьяна Александровна
заместитель начальник отдела экономики
еженедельно по вторникам
8.00 – 13.00 час.
тел.8 (0232) 33 99 06
КУДАКО
Наталья Александровна
заведующий юридическим сектором
еженедельно по вторникам
8.00 – 13.00 час.
тел.8 (0232) 33 99 13
АСАДЧАЯ
Марина Владимировна
заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних
еженедельно по пятницам
8.00 – 13.00 час.
тел. 8 (0232)33 99 32

График работы отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г. Гомеля пр. Ленина 45, тел. 33-27-86

Понедельник - пятница
08-30 – 17-30
Перерыв 13-00 – 14-00

 

Прием граждан

Маканина Ирина Арсеньевна
начальник отдела образования, спорта и туризма
 
тел.8 (0232) 33-27-80
четверг с 08-00 до 13-00
 
Прием граждан по вопросам организации питания - 
1-я суббота каждого месяца 

 

Зарбеева Алевтина Викторовна  
заместитель начальника
 отдела образования,
спорта и туризма
 
тел. 8 (0232)33-27-88
вторник  с 08-30 до 13-00
Демьянцева Евгения Александровна
главный специалист,
курирующий вопросы
сектора охраны детства
 
тел.8 (0232)33-27-90
вторник с 14-00 до 17-00
четверг с 08-30 до 13-00
Ядловская Татьяна Александровна
главный специалист,
курирующий вопросы
дошкольного образования
 
тел.8 (0232)33-27-81
понедельник с 14-00 до 19-00
среда с 08-00 до 13-00

 

 Министерство образования Республики Беларусь

 

 Управление образования __________________

 Реквизиты, режим работы, схема проезда
 Адрес Интернет-сайта: ______________
 

 
 

 Отдел образования __________________


 Реквизиты, режим работы, схема проезда
 Адрес Интернет-сайта: ______________